Traslados con conductor en Paysandú · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Paysandú con el precio a la vista
Paysandú organiza traslados con reserva previa en Paysandú (Uruguay). Eliges origen y destino, ves el importe en UYU y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en UYU, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Paysandú con su página
- Hospital de Paysandúdesde 501,00 UYU11 min
- Comepa Centralizadosdesde 529,00 UYU12 min
- Sanatorio Modelo COMEPAdesde 532,50 UYU12 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Paysandú, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Paysandú y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Paysandú
180,00 UYU
el trayecto más económico
11 min
Aeropuerto Internacional de Paysandú (Brigadier General Aviador Tydeo Larre Borges) → Hospital de Paysandú
Precios por trayecto
Precios orientativos en Paysandú, en UYU. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional de Paysandú (Brigadier General Aviador Tydeo Larre Borges) → Hospital de Paysandú4.4 km · 11 min501,00 UYUdesde
- Aeropuerto Internacional de Paysandú (Brigadier General Aviador Tydeo Larre Borges) → Comepa Centralizados5 km · 12 min529,00 UYUdesde
- Aeropuerto Internacional de Paysandú (Brigadier General Aviador Tydeo Larre Borges) → Sanatorio Modelo COMEPA5.1 km · 12 min532,50 UYUdesde
- Aeropuerto Internacional de Paysandú (Brigadier General Aviador Tydeo Larre Borges) → Terminal de Ómnibus Paysandú5.2 km · 12 min536,00 UYUdesde
- Aeropuerto Internacional de Paysandú (Brigadier General Aviador Tydeo Larre Borges) → Hotel Lobato5.1 km · 13 min539,50 UYUdesde
- Aeropuerto Internacional de Paysandú (Brigadier General Aviador Tydeo Larre Borges) → Hotel Bulevar5.4 km · 12 min543,00 UYUdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional de Paysandú (Brigadier General Aviador Tydeo Larre Borges) → Hospital de Paysandú | 4.4 km | 11 min | 501,00 UYU | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Paysandú (Brigadier General Aviador Tydeo Larre Borges) → Comepa Centralizados | 5 km | 12 min | 529,00 UYU | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Paysandú (Brigadier General Aviador Tydeo Larre Borges) → Sanatorio Modelo COMEPA | 5.1 km | 12 min | 532,50 UYU | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Paysandú (Brigadier General Aviador Tydeo Larre Borges) → Terminal de Ómnibus Paysandú | 5.2 km | 12 min | 536,00 UYU | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Paysandú (Brigadier General Aviador Tydeo Larre Borges) → Hotel Lobato | 5.1 km | 13 min | 539,50 UYU | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Paysandú (Brigadier General Aviador Tydeo Larre Borges) → Hotel Bulevar | 5.4 km | 12 min | 543,00 UYU | Ver detalle |
Dentro de Paysandú
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Paysandú, con el mismo precio cerrado.
- Estación Paysandú → COMEPA Zona Norte1.3 km · 3 min180,00 UYUdesde
- Estación Paysandú → Terminal de Ómnibus Paysandú2.1 km · 5 min180,00 UYUdesde
- Estación Paysandú → Sanatorio Modelo COMEPA2 km · 5 min180,00 UYUdesde
- Estación Paysandú → Policlinica Artigas1.3 km · 3 min180,00 UYUdesde
- Estación Paysandú → Gran Hotel Paysandú1.8 km · 4 min180,00 UYUdesde
- Estación Paysandú → Hotel Bulevar1.5 km · 3 min180,00 UYUdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Estación Paysandú → COMEPA Zona Norte | 1.3 km | 3 min | 180,00 UYU | Ver detalle |
| Estación Paysandú → Terminal de Ómnibus Paysandú | 2.1 km | 5 min | 180,00 UYU | Ver detalle |
| Estación Paysandú → Sanatorio Modelo COMEPA | 2 km | 5 min | 180,00 UYU | Ver detalle |
| Estación Paysandú → Policlinica Artigas | 1.3 km | 3 min | 180,00 UYU | Ver detalle |
| Estación Paysandú → Gran Hotel Paysandú | 1.8 km | 4 min | 180,00 UYU | Ver detalle |
| Estación Paysandú → Hotel Bulevar | 1.5 km | 3 min | 180,00 UYU | Ver detalle |
A dónde llevamos en Paysandú
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional de Paysandú (Brigadier General Aviador Tydeo Larre Borges)
desde 501,00 UYUAeropuerto
JWQJ+4GF, 60000 Paysandú, Departamento de Paysandú
Ver precios y reservar →Estación Paysandú
desde 180,00 UYUEstación
Cerrito, s/n, 60000 Paysandú, Departamento de Paysandú
Ver precios y reservar →Parada Esperanza
desde 651,00 UYUEstación
60000 Esperanza, Departamento de Paysandú
Ver precios y reservar →Terminal de Ómnibus Paysandú
desde 180,00 UYUEstación
60000 Paysandú, Departamento de Paysandú
Ver precios y reservar →Comepa Centralizados
desde 210,00 UYUHospital
Colón 1224, 60000 Paysandú, Departamento de Paysandú
Ver precios y reservar →COMEPA Zona Norte
desde 180,00 UYUHospital
PW2G+893, Instrucctiones del Año XIII, 60000 Paysandú, Departamento de Paysandú
Ver precios y reservar →Hospital de Paysandú
desde 196,00 UYUHospital
Montecaseros 520, 60000 Paysandú, Departamento de Paysandú
Ver precios y reservar →Hospital San Benjamin
desde 829,50 UYUHospital
Esteva Berga 185, E3285 Colón, Entre Ríos, Argentina
Ver precios y reservar →Medi Center
desde 203,00 UYUHospital
Colón 1186, 60000 Paysandú, Departamento de Paysandú
Ver precios y reservar →Policlinica Artigas
desde 180,00 UYUHospital
MWPP+P8V, Unnamed Road, 60000 Paysandú, Departamento de Paysandú
Ver precios y reservar →Sanatorio Modelo COMEPA
desde 180,00 UYUHospital
Colón 1224, 60000 Paysandú, Departamento de Paysandú
Ver precios y reservar →Smq SA - Sanatorio Medico Quirurgico SRL
desde 808,50 UYUHospital
José Artigas 211, E3285 Colón, Entre Ríos, Argentina
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Paysandú?
En Paysandú y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Paysandú
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en UYU antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en PaysandúConducir con Paysandú en Paysandú
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Paysandú?
El importe en UYU sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Paysandú?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Paysandú?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Paysandú, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche